В начало
Обо всем
Интересные ссылки

Педагогический коллектив насчитывает 102 человека. 101 имеют высшее образование,1 н/в,  1 получает второе образование.(Приложение 1.4 – 1.15) Среди учителей 43 имеют высшую категорию, 24 – I категорию, 15 – II категорию, 7 награждены значком «Отличник народного просвещения», 1 – значком «Отличник просвещения СССР», 14 грамотой Министерства образования РФ. В гимназии работают дважды лауреаты звания «Соросовский учитель» - учитель математики Новикова Е.А., лауреаты звания «Соросовский учитель»  Деревянкина Т.А. (победитель конкурса в рамках ПНПО 2006 г.), Австриевских Н.М., победитель городского конкурса «Учитель года – 97» - учитель математики Перекалина В.П., «Учитель года -2002» - учитель немецкого языка Рыжкина И.Б. (победитель конкурса в рамках ПНПО 2006 г.), лауреат премии Л.И. Горской, администрации г. Ельца – учитель биологии Деревянкина Т.А.. Победитель Всероссийского конкурса «БиблиОбраз» Харькова В.М. (2003 г.) признанна лучшим школьным библиотекарем России.

Директор школы!

Печикин ИванИванович. Работает на руководящей должности около 15 лет. Его отличает трудолюбие, компетентность, высокая требовательность как к себе, так и к членам коллектива. Работая директором гимназии он преподает физику.

Завучи по УВР:

Рязанова Нина Николаевна. Работает в гимназии с 1989 года. В должности заместителя директора по УВР 2 года. Имеет высшую квалификационную категорию по должности учитель русского языка и литературы.

Леонова Людмила Владимировна. Работает в гимназии с 1989 года. Имеет высшую квалификационную категорию по должности заместитель директора и по должности учитель немецкого языка.

Ковалева Ирина Федоровна. Работает в гимназии с 1989 года. Имеет высшую квалификационную категорию по должности заместитель директора и по должности учитель химии.

ФИО преподавателей

Русский язык и литература

Аникеева Е.А., Болотова Г.И., Демина Л.И., Никишова Э.Н., Пищулина Н.И., Рязанова Н.Н., Судавная Н.Я., Аносова Г.Н., Прокофьева О.В.

Математика

Новикова Е.А., Зайцева Т.В., Киселёва Л.А., Клокова Н.А., Перекалина В.П., Приймак Э.И., Ретуева Т.В., Самко М.А., Плахова С.А.

Печикин И.И., Австриевских Н.М., Кузина М.В.

Ковалева И.Ф., Кузнецова Л.В., Рыбинская К.В.

Деревянкина Т.А., Русанова И.А.

Суханова В.А., Улитина Н.В.

Гавришев Е.Ю., Лыкова В.Н., Куреева  Н.В., Пономарёв А.Ю., Трубицына О.В.

Шерстяных Т.В., Шашунова Т.А., Шевелёва М.Р., Козлова Ю.П.

Денисова Е.А., Кудрявцева С.А., Леонова Л.В., Рыжкина И.Б.

Чаплыгина С.А., Чижикова Г.Б.

Белоглазов А.Н., Опар Н.А., Прокофьева Л.А., Сидорова С.П.

Физкультура

Мишечкина С.Н., Рязанов С.Ю., Шепелева Г.Н.

Рисование

Бородулина М.Н., Клочков В.А.

Комаричева Е.В.

Белоглазов А.Н., Кузнецов В.А.

ИВТ

Ушакова Л.А., Дорохина Т.А.

Начальные классы

Анюхина И.А., Булгакова И.В., Быкова Е.В., Земцова М.Н., Климова Т.В., Крапивенских М.Г., Лоскутова О.В., Остроухова О.В., Персианова Е.А., Сухова Л.А., Соболева О.В., Сенчекова М.В., Соколова Г.Е., Фаустова Т.Д.Яровикова Г.А., Цедова С.М.

Классный воспитатель

Анцибор Г.П., Букина Е.М., Евсеева Е.В., Иванова О.А., Курячая Т.Г., Киндякова И.А., Лищенко Т.А., Неушева О.Т., Панкратова Н.Г., Романова Г.В., Савенкова Е.Ю., Уколова А.А., Хорошилова Г.В., Черных Н.П., Чаплыгина И.Н., Чукардина А.В., Шагова О.В., Щукина Т.Б., Васенкова И.А.

Воспитатели ГПД

Камзаева С.А., Глазунова М.А, Лунева Н.А., Мазилова И.М., Морозова С.Г.

Глушко Н.А., Кутепова И.М.

Старшая вожатая

Занос О.Н

Заведующая библиотеки

Харькова В.М.

Стоцкая Н.И.

Авторское право (c) 2005 принадлежит мне. Все права защищены.

myid@myhost.com